На пересечении Первомайской и пер. Мирный проверьте знаки направления главной дороги. Один из них точно необходимо повернуть на 180 градусов


Олег
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Район: Борисовский
Сообщение №: 44022
Опубликовано: 06 Июн 2019 13:19
Закрыто: 05 Июл 2019 17:03
Ответственный: Администрация Борисовского района

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Олег! Знаки отрегулированы

05 Июл 2019 17:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×