В гаражах гаражного кооператива около магазина 12 вольт по ул. Студенческой 4в образовалась стихийная свалка мусора. Ни кто её не убирает


Борис Бритва
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 44044
Опубликовано: 06 Июн 2019 22:42
Закрыто: 01 Июл 2019 15:39
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение по вопросу образовавшейся свалки мусора на контейнерной площадке ГСК - 991 по ул. Студенческая 4 В. По состоянию на 24.06.2019 года силами ООО «Центр Экологической безопасности Белгородской области» проведена работа по вывозу мусора с территории, указанной в обращении.

01 Июл 2019 15:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×