Здравствуйте. Живу в частном секторе Крейда, Восточный микрорайон. Огромный частный сектор, и вот такая у нас убогая(другого слова не подобрать) детская площадка,район улицы Зиямата Хусанова или 9 мая, точно не скажу адрес, живу ниже, но ходим с ребёнком туда играть, тк больше некуда.. Но и там всегда куча детей школьников, соответственно играть с малышами негде. Есть площадка около многоквартирного дома по улице Виктора Лосева, но там опаснейшая детская горка с ужасной лестницей, откуда дети падали не раз. Остаётся наша ужасная площадка в частном секторе, но и там особо не поиграешь, разве только что на горке кататься с утра до ночи? Ничего другого на ней то и нет, качели и те, украли, урн нет, вечно битое стекло и мусор валяется!!! Слезно прошу принять меры по улучшению ЭТОЙ детской площадки, чтобы и малышам можно было там играть, качаться, кататься на каруселях, а то приходим и роемся в песке, пока школьники на горке сидят больше то не на чем, ну кроме скамеек, так на скамейке я и дома посижу, а малышам то хочется и качели и карусели.. Позор, такой сектор огромный, а детям играть негде


Лилия
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Необходимо строительство детской (спортивной) площадки
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 44055
Опубликовано: 07 Июн 2019 00:17
Закрыто: 09 Июл 2019 12:56
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Фотоматериалы:

09 Июл 2019 12:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Лилия! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение о содержании детской площадки по ул. Зиямата Хусанова. Информируем, что в 2017 году по многочисленным обращениям жителей силами комитета по управлению Восточным округом на территории частного сектора микрорайона «Восточный» построена детская игровая площадка за счёт внебюджетных источников финансирования, на которой расположены качели, детский городок, две лавочки и горка. Поддержание санитарного порядка закреплено за ТОС «Аврора» на основании заключенного соглашения. Также в текущем году на ул. Пятницкая обустроено футбольное поле с площадкой для занятий воркаутом. В настоящее время на прилегающей территории к детской игровой площадке осуществлен покос сорной растительности, произведен подбор бытового мусора, завезён песок. Установка дополнительного игрового оборудования возможна при участии жителей в городском конкурсе инициатив по развитию территорий городского округа «Город Белгород». С порядком участия в конкурсе Вы можете ознакомиться на официальном сайте территориального общественного самоуправления (beltos.ru).

09 Июл 2019 12:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×