Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В двадцатых числах мая в подъезде №2 дома 12 по ул. Есенина забился мусоропровод между 3 и 4 этажами. Первые мои заявки в диспетчерскую службу УК Благострой-С были поданы 27 и 29 мая. После этого я обращался в диспетчерскую службу 3,4,5 июня. До настоящего времени (7 июня) заявка не выполнена, в мусоропроводе скапливается мусор. В подъезде распространяется неприятный запах, существует угроза возгорания мусора.


Роман Куприянов
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 44059
Опубликовано: 07 Июн 2019 07:18
Закрыто: 18 Июн 2019 12:30
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу содержания мусоропровода в подъезде № 2 многоквартирного дома № 12 по ул. Есенина. Сообщаем, что ООО «УК «Благострой-С» по указанному адресу выполнены работы по прочистке и санитарной обработке ствола мусоропровода.

18 Июн 2019 12:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×