Я, Урбо Капиталина Николаевна проживаю по адресу: Белгородский район, пос.Комсомольский улица Центральная дом 9А кв.16. Излагаю Вам просто невыносимый крик души и прошу Вашей помощи. Вот уже с 18 декабря и ежедневно по несколько раз в день прошу об устранении проблемы. Дело в том что у меня в квартире по стене текут грязные зловонные чердачные ручьи. Проживаю я в доме на верхнем 3 этаже, который относиться к ООО УКЖФ пос.Майский. Обращение к начальнице данного объекта: Носуленко Н.И. ответ получала только хамский. До начальника и главного инженера дозвониться только через диспетчера, которая всегда отвечает их нет на месте. 22 декабря с заявлением поехала в ООО УКЖФ пос.Майский, главный инженер ЛИЧНО принял заявление и обещал до 25 конкретно устранить проблему. Сегодня 25 декабря, опять уже много раз звоню диспетчеру, но ответ один: НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, К ВАМ НИКТО НЕ ПОЕХАЛ. Да найдеться ли на "этих" управленцев управа? И за что я плачу ежемесячно за обслуживание дома и кап.ремонт? А кто оплатит уже не один раз испорченный ремонт? И что же мне теперь до следующего лета смотреть на это "новогоднее" украшение? 25 декабря 2017 год


Эдуард Тадеушевич Урбо
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Район: Белгородский
Сообщение №: 4406
Опубликовано: 25 Дек 2017 22:33
Закрыто: 22 Янв 2018 15:58
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Эдуард Тадеушович! В дополнение к направленному ранее письму комитета ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района от 29 декабря 2017 года № 432-чс сообщаем следующее. В ходе комиссионного выезда, состоявшегося 15 января 2018 года, при участии представителей администрации Белгородского района и ООО «УКЖФ п. Майский», протекание кровли над квартирой № 16 многоквартирного дома № 9а по ул. Центральная в п. Комсомольский не выявлено.

22 Янв 2018 15:57

Эдуард Тадеушевич Урбо

Это " ВРАНЬЕ" , ремонт не был выполнен. Я нахожусь в квартире постоянно, ни машин ни рабочих никого не было. Все как текло так и осталось, дождь идет ручьи текут. Просьба принять меры.....

07 Янв 2018 21:26

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Эдуард Тадеушович! Ваше обращение, размещенное на сайте «Народная экспертиза» 25 декабря 2017 года по вопросу ремонта крыши многоквартирного жилого дома № 9 а по ул. Центральная в п. Комсомольский Белгородского района Белгородской области, рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района. По существу поставленного вопроса сообщаем. Ремонт крыши многоквартирного жилого дома № 9 а по ул. Центральная в п. Комсомольский Белгородского района Белгородской области выполнен ООО «УКЖФ п. Майский» 26 декабря 2017 года.

29 Дек 2017 12:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×