Транспорт (маршрут №30) ходит через микрорайон "Новая жизнь", лишь трижды в день, не заезжая в крупный район "Юго-западный 2.1", хотя для заезда общественного транспорта по улице Звездной установлены остановки, есть заезды. Добираться приходиться либо на такси, либо на маршрутке, которая идет до улицы 8Марта и идти оттуда 40 минут. На нашем микрорайоне "Юго-западный 2.1", который стремительно развивается, обживается, очень не хватает регулярного общественного транспорта, который ходил бы как в центр города, так и на Харьковскую гору.


Виктория Селиверстова
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Недостаточное количество транспорта на маршруте
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 44066
Опубликовано: 07 Июн 2019 10:03
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×