Добрый день! На протяжении длительного периода времени на улице Пионеров существуют проблемы с подачей холодной воды. В вечернее время, примерно с 17.00, вода отсутствует, если раньше около часа ночи вода появлялась, то уже несколько дней этого не происходит, также воды не бывает и утром. Жалобы жителей улицы в районный водоканал результата не дали. Прошу Вас разобраться в данной ситуации.


Ирина Николаевна Лосева
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Район: Ракитянский
Сообщение №: 44072
Опубликовано: 07 Июн 2019 11:44
Закрыто: 21 Июн 2019 14:07
Ответственный: Администрация Ракитянского района

Ответственный Администрация Ракитянского района

Ирина, Ваше обращение, поступившее на сайт Народная экспертиза в разделе «Черный список» от 07.06.2019 года по вопросу некачественного водоснабжения рассмотрено. По существу поставленного вопроса сообщаем, что для улучшения водоснабжения по ул. Пионеров в п. Ракитное, произведена замена насосного оборудования скважины, находящейся в п. Ракитное, ул. 8 Марта.

21 Июн 2019 14:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×