Напротив платформы площадка для сбора мусора, которая по факту превратилась в свалку. Запах стоит просто ужасный. Мусор вывозится раз в неделю - причём не весь. Территория вокруг тоже вся мусоре, правда уже лето мусор немного зарос травой.


Ковальчук Денис
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Район: Корочанский
Сообщение №: 44080
Опубликовано: 07 Июн 2019 11:54
Закрыто: 09 Июл 2019 17:11
Ответственный: Департамент жилищно-коммунального хозяйства области

Ответственный Департамент жилищно-коммунального хозяйства области

ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области (далее - ООО «ЦЭБ», рассмотрев Ваше сообщение, размещенное на сайте «Народная экспертиза», о нерегулярном вывозе твердых коммунальных отходов с площадки частного сектора, которая расположена напротив платформы по адресу: Корочанский район, в непосредственной близости от Яблоновского сельского поселения, согласно представленным координатам, сообщаем следующее. Специалистом представительства ООО «ЦЭБ» на территории Корочанского района 01.07.2019 г. проведена выездная проверка фактов, указанных в сообщении. В ходе проведённой проверки было установлено, что размещенная на сайте информация не соответствует действительности по следующим основаниям: - по указанным в сообщении координатам расположено поле с произрастающими на нём сельскохозяйственными культурами, о чем составлена фототаблица; - на территории Корочанского района отсутствует пешеходная платформа; - вывоз твердых коммунальных отходов осуществляется пакетировано; - контейнерные площадки расположены только возле многоквартирных жилых домов.

09 Июл 2019 17:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×