Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Это дорога с улицы Ватутина, мимо телевышки к Линии. Ямы такие, что проваливаются даже внедорожники. Отремонтируйте дорогу!


Олег Дронов
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 44113
Опубликовано: 08 Июн 2019 11:48
Закрыто: 01 Июл 2019 14:21
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния асфальтобетонного покрытия проезжей части межквартального проезда в районе дома № 8 «А» по пр. Ватутина до дома № 7 «А» по ул. Королева. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2019 год предусматривает работы по ремонту дорожного покрытия проезжей части указанного межквартального проезда. Срок выполнения работ до 01.11.2019 г. Дополнительная информация будет размещена.

01 Июл 2019 14:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×