Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

После обращения жильцов 3-го подъезда в ЖКХ, по поводу ремонта дорожки, от дворовой дороги до подъезда. Ремонт был сделан халтурно и небрежно. Половину зацементировали, а половину оставили. В оставшейся незаделанной части возле дверей подъезда, после дождей собирается вода и грязь. Просьба оказать содействие в решении проблемы


Алексей Кириченко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Сообщение №: 44118
Опубликовано: 08 Июн 2019 12:55
Закрыто: 25 Июн 2019 14:45
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Алексей Кириченко

ул. Студенческая 17-51

26 Июн 2019 22:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу некачественного проведённого ремонта территории в районе подъездов многоквартирного дома № 17 по ул. Студенческая. Управляющей организацией ООО «УК - 14» в настоящее время выполняются работы по приведению указанной территории в надлежащее техническое состояние, ремонтные работы по состоянию на 20.06.2019 г. не завершены. Планируется в начале третьего квартала дополнительно выполнить устройство лотков для отвода осадков. Дополнительная информация будет размещена.

25 Июн 2019 14:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей, просим Вас уточнить адрес проживания и написать его в комментарии или позвонить по тел. 32-97-09.

20 Июн 2019 15:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×