По всему селу неделями не вывозится мусор из контейнеров. Контейнеров для сбора крупногабаритного мусора вообще нет. Сейчас на улице жара по контейнерам шастают не только кошки и собаки, но и крысы, а ежики вообще устраивают пирушки. А ароматы... словами передать очень сложно. Прошу разобраться в сложившейся ситуации компетентные органы.


Анохина Наталья
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 44176
Опубликовано: 09 Июн 2019 21:34
Закрыто: 20 Июн 2019 17:48
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая, Наталья! Мусор с контейнерных площадок под ТКО в с. Кошлаково вывезен. Вывоз производится согласно утвержденному графику. Бункеровозы оснащены системой ГЛОНАСС. В связи с чем уборка мусора в назначенные дни отслеживается. Фото прилагаются

20 Июн 2019 17:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×