Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте!По маршруту следования автобуса номер 26 по улице Чичерина, на остановке для граждан отсутствует лавка и какой либо навес от атмосферных явлений, людям некуда спрятаться от дождя и снега, ожидая автобус, а автобусы ходят не часто.Просьба посодействовать в установке крытой остановки с лавочкой. Заранее спасибо.


Татьяна
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 4418
Опубликовано: 27 Дек 2017 03:57
Закрыто: 26 Янв 2018 16:39
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Татьяна! В дополнение к вышеизложенному сообщаем, что работы по установке скамьи и урны выполнены 31.01.2018 года.

07 Фев 2018 10:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Татьяна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки остановочного павильона на ООТ по ул. Чичерина д. № 33. Сообщаем, что на основании ГОСТ 218.1.002-2003 «Автобусные остановки на автомобильных дорогах. Общие технические требования» пункта 3.3.2. «Ширину посадочной площадки принимают не менее 3 м» и пункта 3.10.6. «Ближайшая грань автопавильона должна быть расположена не ближе 3 м от кромки остановочной площадки», ширина автопавильона составляет 2 м (общая ширина составляет не менее 5 м), ширина площадки на указанной территории составляет 1,2 м. Учитывая вышеизложенное, не предоставляется возможным установить автопавильон на остановке общественного транспорта по указанному адресу.

26 Янв 2018 16:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×