Садовая 18 а  дорога где????? Сегодня выехать не смогла застряла три года живём в Дальней Игуменке и кинуть асфальт не могут,врут улица не настроена в том прогулке три дома всего какая улица!я до Москвы доберусь.ребёнка ни в школу отвезти в такую погоду не могу как весна или осень то капец не вылезишь.как дом строить так обещали дорогу в итоге устали ждать эту дорогу .Я ещё с другой стороны работаю выложу где вообще  идти страшно не то что ехать.


Елена
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Белгородский
Сообщение №: 4421
Опубликовано: 27 Дек 2017 17:06
Закрыто: 29 Дек 2017 11:25
Ответственный: ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Уважаемая Елена! Мы пытаемся разобраться в данном вопросе и, по возможности, дать Вам ответ. Без точного адреса нахождения Вашего дома это сделать невозможно. По этому, если Вы заинтересованы в получении ответа, еще раз просим уточнить местоположение Вашего домовладения.

10 Янв 2018 15:18

Елена

мне очень интересно как вы можете помочь если будите знать как был приобретён участок.Я так думаю это очередная отговорка ни делать дорогу.У нас есть договор дарения зем.участка и так же дома,но не думаю что теперь дороги нам не видать.Буду обращаться в предстоящие инстанции .

02 Янв 2018 18:18

Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Уважаемая Елена! Просим Вас указать, через какую организацию был приобретен земельный участок для индивидуального строительства или куплен дом. Только после этого мы сможем дать квалифицированный ответ по перспективе строительства дороги по указанному Вами адресу.

29 Дек 2017 11:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×