Аварийное жильё Решение подтверждено

Уважаемый Евгений Степанович! В центре города по проспекту Богдана Хмельницкого расположен расселённый жилой дом №133 Б корпус 1. На протяжении уже многих лет дом подвергается разрушению, разграблению, заселению бомжами. Дети периодически проникают в оконные проёмы и подвергаются риску получить травмы. До каких пор данное сооружение будет находиться в таком разрушенном состоянии? Убедительно просим принять срочные меры по восстановлению жилого дома или произвести его демонтаж.


Ольга Турова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 44226
Опубликовано: 10 Июн 2019 11:34
Закрыто: 25 Июн 2019 15:01
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Комитетом по управлению Западным округом администрации города рассмотрено Ваше обращение о принятии мер по восстановлению или демонтажу дома № 133б кор.1 по пр-ту Б.Хмельницкого в г. Белгороде. В соответствии с перечнем поручений Губернатора Белгородской области, данных по итогам заседания рабочей группы архитектурно-градостроительного Совета области 20.10.2018 года, администрация города Белгорода, совместно с ООО «Управляющая компания ЖБК-1» по состоянию на 21.06.2019 года приступили к сносу здания. По информации департамента строительства и транспорта Белгородской области работы по благоустройству территории бывшего общежития по пр-ту Б.Хмельницкого, 133-б запланировано выполнить до конца 2019 года.

25 Июн 2019 15:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×