Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

После дождей размыло тропинку к детской площадке, рядом с "Дубом". Необходим ремонт.


Олег
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Сообщение №: 44310
Опубликовано: 10 Июн 2019 22:07
Закрыто: 21 Июн 2019 15:20
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Владимир! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта пешеходной дорожки в п. Дубовое. По результатам рассмотрения сообщаю, что по информации администрации Дубовского сельского поселения по состоянию на 19.06.2019 вышеуказанная пешеходная дорожка отремонтирована.

21 Июн 2019 15:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×