Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В селе Щелоково , по улице Речная по состоянию на 10. 06. 2019 года , Что за дикорастущие растения? Почему покос травы был не полностью а частями ? И ненужно говорить , что там болото , стоит 40 градусная жара похоже это во зло жителям данной улице либо Вы решили собрать семена и рассеять около администрации главы района? Так сказать для селекции ) фото представлено по состоянию территории на 10.06.2019 года . Мы жители при подъезде на улицу портим свои автомобили , иски кому предъявлять ? Уважаемая администрация района прекратите бездействовать !!!!


Артем Леонидович Ушаков
Район: Прохоровский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Сообщение №: 44314
Опубликовано: 11 Июн 2019 01:08
Закрыто: 04 Июл 2019 13:19
Ответственный: Администрация Прохоровского района

Ответственный Администрация Прохоровского района

Уважаемый Артем Леонидович! Администрацией Прохоровского района рассмотрено Ваше обращение по вопросу покоса сорной растительности в местах общего пользования с.Щелоково по ул.Речная.По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Проезд по улице Речной с.Щелоково выкошен.

04 Июл 2019 13:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×