Здравствуйте. Уважаемая администрация, сначала хочу поблагодарить за реставрацию крыльца при входе в первый подъезд дома №20 по улице Кирова. А теперь хотелось обратиться к вам с просьбой об установке пандуса в первом подъезде дома 20 по улице Кирова. В подъезде проживает много семей с детьми и соответственно есть много детского транспорта. Прошу установить пандус, как во втором подъезде этого же дома (пример пандуса во втором приложенном фото). Не думаю, что это будет слишком затратно для ЖКУ, а для мам с колясками принесёт значительное облегчение. Заранее благодарю


Юлия Полякова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 44350
Опубликовано: 11 Июн 2019 12:19
Закрыто: 15 Июл 2019 10:19
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Юлия Полякова

Добрый день. Спасибо за установку пандуса, но необходима зашлифовка острых краев пандуса и обязательна окраска защитным покрытием (иначе к весне он весь покроется ржавчиной и долго не прослужит)

16 Июл 2019 14:50

Ответственный Администрация Шебекинского района

Добрый день! Пандус установлен.

15 Июл 2019 10:18

Юлия Полякова

Здравствуйте. То есть в соседних двух подъездах есть возможность установить пандус, а в первом подъезде нельзя? Очень интересно... тогда переделайте крыльцо в соответствии с нормами СНиП и ГОСТ. И, вообще, я просила установить обычный деревянный пандус, как во втором подъезде. Неужели это невыполнимая задача?

02 Июл 2019 10:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×