На проезжей части в районе пешеходного перехода образовалась впадина, диаметром около 1 метра. Создает опасность для движения транспорта. Находится напротив дома 349 по ул. Сумская


Олег
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 44357
Опубликовано: 11 Июн 2019 23:15
Закрыто: 01 Июл 2019 15:42
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Олег

Спасибо, скоро пришлю вам место со следующей такой ямой чуть дальше этой, которую вы не заметили. Но все равно спасибо.

03 Июл 2019 00:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушенного асфальтобетонного покрытия по ул. Сумская № 349. Сообщаем, что по состоянию на 18.06.2019 года работы по ямочному ремонту на вышеуказанной территории выполнены.

01 Июл 2019 15:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×