Дорожное полотно ведущее к дому расположенному по адресу Садовая 3А не соответсвует требованиям ГОСТ Р 50597-93. Повреждения на асфальтовом покрытии дороги превышают предельно допустимые.


Горожанин
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 44415
Опубликовано: 11 Июн 2019 16:35
Закрыто: 02 Июл 2019 09:45
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Горожанин

25.05.2010 г. данный участок зарегистрирован в Росреестре. Тот факт, что за 10 лет участок дороги не внесли в реестр муниципального имущества, не проблема горожан! Это не доработка Администрации! Полагаю, при таких условиях проблема не может считаться решенной! Кадастровый номер: 31:16:0116010:38 Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Для эксплуатации зданий и сооружений (дворца творчества) Земельный участок по адресу: обл. Белгородская, г. Белгород, ул. Садовая, 3 Уточненная площадь: 2 747 кв.м. Межевание: Проведено Кадастровый инженер: ООО "Мирабель" Статус: Учтенный Дата внесения в ЕГРН: 06.04.2010

15 Июл 2019 11:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства будет проведена работа по включению данного проезда в Реестр муниципального имущества с последующей передачей в МБУ «Управление Белгорблагоустройство» на техническое и санитарное обслуживание в 2020 году.

02 Июл 2019 09:45

Горожанин

Ранее аналогичное обращение было размещено на сайте "Активный горожанин". Так вот, судя из ответа на мое обращение, в администрации не только знают, у кого на балансе данный участок дороге, но и график работ по устранению неровностей. Обещают до 01.10.2019г. провести работы! Ответ от имени Ибрагимова В.А. тел.27-54-74. Прошу доработать обозначенную проблему и дать конкретный ответ, по срокам устранения нарушений дорожного полотна по улице садовая 3а.

01 Июл 2019 19:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния асфальтобетонного покрытия проезжей части межквартального проезда, в районе дома № 3 «А» по ул. Садовая. По результатам рассмотрения сообщаем. В настоящее время указанный в обращении проезд не включен в Реестр муниципального имущества городского округа «Город Белгород». Департаментом городского хозяйства будет проведена работа по включению данного проезда в Реестр муниципального имущества с последующей передачей в МБУ «Управление Белгорблагоустройство» на техническое и санитарное обслуживание в 2020 году.

01 Июл 2019 15:16

Горожанин

Ямы на Дороге глубже 10 см!

11 Июн 2019 18:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×