Информация для администрации Беловского сельского поселения для составления протокола об административном правонарушении по ст. 2.11 Закона Белгородской области от 04.07.2002 № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области», а также для мониторинга жилых массивов на предмет выявления стоянки большегрузных автомобилей в ночное время, вне установленных для этого мест. Фура на фото с вечера 11.06.19 по утро 13.06.19. Адрес: Белгородский район. с. Севрюково (62.25) ул. Майская д.9.


Иван
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Район: Белгородский
Сообщение №: 44455
Опубликовано: 12 Июн 2019 09:53
Закрыто: 24 Июн 2019 10:49
Ответственный: Администрация Белгородского района

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

25 Июл 2019 09:09

Иван

Здравствуйте! Конечно, грузовик выходные отстоял и уехал. В сообщении же написано было с 11 числа по 13-е! А Вы 14-го поехали... Мпасибо за профилактическую беседу

24 Июл 2019 19:51

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Иван! Комитетом по обеспечению безопасности администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу стоянки большегрузного автомобиля в ночное время в микрорайоне 62.25 села Севрюково. По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что администрацией Беловского сельского поселения совместно с участковым уполномоченным полиции осуществлён объезд 14.06.2019 г. в 23.00 час. микрорайона 62.25 села Севрюково. В ходе объезда не выявлена стоянка большегрузного транспорта на прилегающей территории к дому № 9 по улице Майская. С собственником вышеуказанного домовладения проведена профилактическая беседа о недопущении размещения грузового автотранспорта грузоподъёмностью свыше 3,5 тонн в ночное время на территории, прилегающей к частным жилым домам, вне специально отведенных для этого мест.

24 Июн 2019 10:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×