Добрый день. Я,Гавриленкова Ирина Евгеньевна 11.12.1987 г.р.многодетная мать,имеющая 4-ых малолетних детей. Проживаем в своем доме уже более 4-х лет. На нашем микрорайоне всегда была некачественная вода. С запахом и рыжим цветом,и частенько воды вообще не было. Вода,по договору,предназначена для технических нужд. И сегодня,как всегда, в доме воды нету. ВООБЩЕ НЕТУ. Ни руки помыть,не смыть,ни посуду помыть...уже устала от этого. Я вынуждена не выпускать детей на улицу,т.к.нечем потом даже просто руки с ногами помыть,не говоря уже о другом. Живем в России,вроде и пишут и говорят что всё для народа,для человечества,что все вопросы на высшем уровне... А как оказывается- это наверное не для всего народа. Почему каждый гражданин платит налоги,все комунальные платежи,за собой не оставляет ничего должного перед государством,а в ответ-пустота... почему государство не обеспечивает должным и нужным? ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ ПРОШУ,КАК МАТЬ,ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ВОПРОС С ВОДОЙ(в том числе и с питьевой)


Ирина Гавриленкова
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Некачественное водоснабжение
Район: Белгородский
Сообщение №: 44478
Опубликовано: 12 Июн 2019 16:38
Закрыто: 25 Июн 2019 12:31
Ответственный: ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×