Очень плохое водоснабжение,ночью вода появляется примерно на час.Потом проподает.Администрация села и горводоканал от нас отмахиваются говорят ничего не можем сделать.Это давняя проблема,она ни как не решается.Зимой хоть как-то вода есть,летом её нет вообще.


Алексей Хо
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Городской округ: Алексеевский
Сообщение №: 44525
Опубликовано: 13 Июн 2019 07:29
Закрыто: 25 Июн 2019 18:04
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемый Алексей! На Ваше обращение по вопросу некачественного водоснабжения сообщаем, что для проведения ремонтных работ по замене насосного оборудования в с. Иловка 11.06.2019 г. было отключено холодное водоснабжение по ул. Карла Маркса. С 12 по 13 июня 2019 г. на данном участке производилась комплексная ревизия запорной арматуры. В настоящее время водоснабжение восстановлено. Подача воды осуществляется в штатном режиме.

25 Июн 2019 18:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×