Добрый день. На нашей улице города Губкин ул. Городская - ПОСТОЯННО отключают вечером свет рано. Фонари могут не гореть и рано утром по выходным!!!!


Елена Черных
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: Губкинский
Сообщение №: 44547
Опубликовано: 13 Июн 2019 09:21
Закрыто: 03 Июл 2019 08:25
Ответственный: Администрация Губкинского городского округа

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемая Елена Черных! Ваше обращение, поступившее на сайт проекта «Народная экспертиза» по вопросу наружного освещения, рассмотрено управлением жилищно-коммунального комплекса и систем жизнеобеспечения администрации Губкинского городского округа совместно с Губкинским РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго». По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Управлением жилищно-коммунального комплекса и систем жизнеобеспечения администрации Губкинского городского округа направлено письменное обращение в Губкинский РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» с просьбой продлить режим горения уличного освещения в вечернее время по ул. Городская до 22.30. Уличное освещение в утренние часы не включается в связи с ранним восходом солнца.

03 Июл 2019 08:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×