Возле дома №7 по ул. Культуры, в п. Разъемное Новая заря, более трёх лет присутствует замороженная стройка дома. Разрешение на строительство истекло в июле 2018г. Прошу пояснить, когда начнется стройка.


Борис Бритва
Тематика: «Замороженная» стройка
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 44550
Опубликовано: 13 Июн 2019 09:10
Ответственный: Администрация Белгородского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×