Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Периодически льется вода оранжевого цвета, на протяжении недели очень слабый напор воды. Водоканал жалобы принимает, но результата нет. Каждый день новые проблемы (отговорки)- сгорел насос, отключалась эл.энергия, работы на станции водоочистки и т.д. На месте проблему решить не удается.


Дмитрий Зюбан
Городской округ: Алексеевский
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Некачественное водоснабжение
Сообщение №: 44576
Опубликовано: 13 Июн 2019 11:04
Закрыто: 25 Июн 2019 18:02
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемый Дмитрий! На Ваше обращение по вопросу некачественного водоснабжения сообщаем, что 02.06.2019 года на водозаборной скважине по ул.Спортивная в г. Алексеевка была произведена замена насосного оборудования. С 10 по 11 июня 2019 г. на данном участке производилась комплексная ревизия запорной арматуры, что могло повлечь незначительное изменение цвета воды. С 12 по 13 июня на вышеуказанном участке была произведена промывка водопроводной сети. В настоящее время водоснабжение восстановлено. Подача воды осуществляется в штатном режиме.

25 Июн 2019 18:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×