Прошу оказать содествие покосе травы на участке по адресу с. Севрюково ул. Лучистая, 17. Массив ИЖС Севрюково 62.25. Хозяина у участка видимо нет, постройка не ведется.


Фатнев Александр
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Район: Белгородский
Сообщение №: 44618
Опубликовано: 13 Июн 2019 16:45
Закрыто: 25 Июн 2019 10:33
Ответственный: ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Уважаемый Александр! АО «Белгородская ипотечная корпорация» рассмотрено Ваше обращение по вопросу покоса сорной растительности на земельном участке, расположенном по адресу: мкр. Бл. Игуменка 62.25 (с. Севрюково ул. Лучистая 17). Покос сорной растительности на земельном участке произведен 18.06.2019г.

25 Июн 2019 10:33

Фатнев Александр

Сегодня мою просьбу исполнили. Сорная трава скошена. Спасибо большое Вам за помощь и оперативность!!!

18 Июн 2019 21:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×