Вот полюбуйтесь на фото вот такая "красота" с мая текущего года теперь постоянно творится возле заглубленных контейнеров для сбора мусора во дворе дома по ул. Почтовая 62в по милости "умников" из "ЖБК-1", которые непонятно на каком основании в мае уничтожили площадку для сбора крупногабаритных отходов у дома Почтовая 60а. Прошу пояснить на каком основании было уничтожено не принадлежащее вам общее имущество жителей? Требую в кратчайшие сроки восстановить площадку, организовать её нормальную работу как раньше и прекратить это безобразие. Ведь весь этот бардак творится в непосредственном соприкосновении с большой детской площадкой. А я, уж извините имею право, буду писать сюда сообщения каждый раз когда воле этих контейнеров будут появляться крупногабаритные отходы - их там быть не должно - сами понимаете. Да и в ответе не надо ссылаться на единственную оставшуюся на районе площадку для сбора крупногабарита за домом 62 г, уж извините, но в такую даль не один дурак не понесёт. И прежде чем что-то предпринимать надобы для начала о жителях подумать и узнать их мнение.


Житель Почтовой
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Неэтичное поведение руководства и работников
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 44666
Опубликовано: 14 Июн 2019 08:48
Ответственный: Управление государственного жилищного надзора области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×