Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Когда это уже прекратится? Лет 5 уже обещают все от депутатов до чиновников из гор. администрации доделать наконец несчастные метров 50 тротуара на перекрёстке Почтовая-Энергетиков. Светофоры есть, зебра есть, но ведут в грязь. Из года в год свои обещания переносите. Когда наконец тротуар будет доделан? Ведь этоже и вопросы безопасности.


Дмитрий
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 44669
Опубликовано: 14 Июн 2019 09:04
Закрыто: 13 Сен 2019 14:59
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей (Дмитрий)! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу строительства тротуара на перекрестке ул. Почтовая –ул. Энергетиков. Сообщаем, что строительство тротуара на вышеуказанной территории выполнено.

04 Окт 2019 15:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Сергей (Дмитрий)! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта тротуара на перекрестке ул. Почтовая – ул. Энергетиков. В настоящее время проводятся работы по ремонту тротуара. Срок окончания работ - 01.10.2019 года.

13 Сен 2019 14:58

Дмитрий

Лето уже закончилось, но никакого прогресса в данном направлении нет. Опять пустые слова?

27 Авг 2019 14:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта тротуара на перекрестке ул. Почтовая – ул. Энергетиков. Сообщаем, что ремонт тротуара на вышеуказанной территории включен в пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2019 год. Дополнительная информация будет размещена.

01 Июл 2019 14:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×