Добрый день! Прошу рассмотреть вопрос о водоснабжении в мкр. Таврово-7. В летний сезон полностью отсутствует водоснабжение. Жители микрорайона неоднократно обращались в различные органы власти, но все безрезультатно. Просьба принять меры для устранения проблемы, которая продолжается на протяжении 10 лет. Заранее благодарю.


Рощупкина Галина
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Район: Белгородский
Сообщение №: 44670
Опубликовано: 14 Июн 2019 09:05
Ответственный: ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×