Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Добрый день. В г.Белгороде на ул. Павлова 64 находится аварийное дерево создающее угрозу жизни прохожим и может принести материальный ущерб стоящим автомобилям и проезжающим по самой улице Павлова. В этом году оно наклонилось еще больше и поломало кусок березы под этим деревом. Хочу обратить внимание и на второе такое же дерево через дорогу около школьного забора и наклоненного на школьную площадку.


Александр Черкашин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Сообщение №: 44687
Опубликовано: 14 Июн 2019 10:13
Закрыто: 03 Июл 2019 14:07
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Александр Черкашин

Всё сделано. Работа проделана очень аккуратно. Спасибо.

04 Июл 2019 15:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу валки дерева, произрастающего в районе дома № 64 по улице Павлова. Сообщаем, что силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» 26.06.2019 года выполнены работы по валке и вывозу дерева по вышеуказанному адресу.

03 Июл 2019 14:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×