Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В городе Старый Оскол, микрорайон Восточный, на установленных на территории микрорайона фонарях освещения развешена реклама, которую не удаляют ни работники коммунальных служб, ни эксплуатирующая организация МРСК-ЦЕНТРА . Рекламные листовки развешена как на фонарях на бетонной опоре, так и на опорах торшерных светильников, расположенных как по периметру микрорайона так и внутри микрорайона. На некоторых столбах висят площадки под рекламу. Прошу вас обязать привести опоры светильников в надлежащий вид. Рекламу убрать, при необходимости опоры покрасить, площадки под рекламу на столбах демонтировать.


Иванченко Наталья
Городской округ: Старооскольский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Сообщение №: 44718
Опубликовано: 14 Июн 2019 13:36
Закрыто: 09 Июл 2019 11:16
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Наталья! По информации предоставленной ПАО «МРСК-Центра»-«Белгородэнерго» работы по очистке опор от наружной рекламы выполнены.

04 Сен 2019 09:15

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Наталья! По информации предоставленной ПАО «МРСК-Центра» - «Белгородэнерго» работы по очистке опор от наружной рекламы включены в план работ на август.

09 Июл 2019 11:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×