При повороте на улицу Суворова, рядом со знаком, обозначающим проезд на Борисовское Лесничество (со стороны фасада строящегося здания) не достаточно надёжно закрыта бетонная крышка колодца.


Олег
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Район: Борисовский
Сообщение №: 4473
Опубликовано: 11 Янв 2018 12:17
Закрыто: 06 Фев 2018 16:50
Ответственный: Администрация Борисовского района

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Максим! Люки канализационных колодцев заменены

06 Фев 2018 16:50

Олег

Ужасно! К решению проблемы подошли просто отвратительно! Сделано на отвали! На фото видно - взяли куски кирпичей и буквально залепили их песком, даже не раствором, а реально песком; он рассыпается стоило пальцем надавить. Это не решение, а отмазка.

05 Фев 2018 15:58

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Максим! В настоящее время бетонная крышка колодца закрыта

19 Янв 2018 15:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×