Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Глубокая яма на велодорожке, напротив входа в центральный парк имени Ленина. Могут пострадать люди!яма не огорожена.


Горожанин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Сообщение №: 44769
Опубликовано: 15 Июн 2019 15:44
Закрыто: 01 Июл 2019 14:46
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушенного асфальтобетонного покрытия на велодорожке по ул. Н.Островского. Сообщаем, что работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия велодорожки по ул. Н. Островского выполнены.

01 Июл 2019 14:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×