Просьба завести песок на детскую площадку


Алина
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 44836
Опубликовано: 17 Июн 2019 11:05
Закрыто: 05 Июл 2019 10:48
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу завоза песка в песочницу детской площадки многоквартирного дома № 46 по ул. Щорса. По информации ООО УО «Молодежная» по состоянию на 03.07.2019 г. выполнена оплата закупки песка, завоз песка по вышеуказанному адресу будет выполнен в срок до 15.07.2019 г. Дополнительная информация будет размещена.

05 Июл 2019 10:48

Алина

Адрес - Щорса 46. Детская площадка рядом с магазином "Фермер". Спасибо.

21 Июн 2019 23:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина, просим Вас в срочном порядке уточнить адрес и написать его в комментарии или позвонить по тел. 32-97-09.

21 Июн 2019 17:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×