Здравствуйте. На детской площадке, которая находится слева при входе в центральный парк со стороны главных ворот, находится песочница с неисправным козырьком от солнца, типа «грибок». Прошу устранить неисправность, пока кто-нибудь хозяйственный не утащил элемент песочницы к себе на приусадебный участок.


Юлия Полякова
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 44859
Опубликовано: 17 Июн 2019 14:00
Закрыто: 24 Июн 2019 15:40
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая Юлия! Теневой навес "Грибок" в городском парке установлен на прежнем месте силами ШМБУ "Коммунальная служба сервиса".

24 Июн 2019 15:39

Юлия Полякова

Спасибо. Все оперативно починили

18 Июн 2019 21:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×