Добрый день! На протяжении многих лет с наступлением лета, в вечернее время практически отсутсвует водоснабжение, напор идёт тоненькой струйкой либо отсутствует совсем, невозможно выполнять элементарные хозяйственные дела, приходится ждать наступления ночи.


Алексей
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Район: Белгородский
Сообщение №: 44904
Опубликовано: 17 Июн 2019 20:27
Ответственный: Администрация Белгородского района

Алексей

Приведённые вами доводы не достоверны. Сезонные Перебои с водоснабжением наблюдаются каждый год, они не появились лишь в этом году. Прошу принять меры по устранению данной проблемы!

15 Июл 2019 13:07

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Алексей! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу низкого давления воды в п. Северный. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. В связи с наступлением аномально высоких температур наружного воздуха и существенным увеличением разбора воды, в том числе на полив приусадебных участков, значительно превышающего нормативные ве личины, возможны перебои в водоснабжении, особенно в вечернее время суток. В целях обеспечения населения водоснабжением в достаточном объеме поставщиком услуг холодного водоснабжения ГУП «Белводоканал» проводятся регулировочные мероприятия. При возникновении вопросов, связанных с перебоями водоснабжения, Вы можете обращаться в адрес гарантирующего поставщика услуг холодного водоснабжения - ГУП «Белводоканал» (тел. 134, e-mail: disp@belwater.ru).

11 Июл 2019 10:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×