Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Добрый день! в ходе ремонта дороги не заасфальтирован участок тротуара брилегающий к новым бардюрам (участок указан красной линией от дома №118 Б ул.садовая до 120-в ул. садовая, прошу заасфальтировать должным образом прилегающий тротуар к новым бардюрам, а не посыпать камнями (как это сейчас)


Рагимов Роман
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Сообщение №: 44932
Опубликовано: 18 Июн 2019 08:55
Закрыто: 01 Июл 2019 14:25
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния тротуара в районе дома № 118 «Б» до дома №120 «В» по ул. Садовая. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. В рамках ремонта улично-дорожной сети работы по обустройству тротуара на указанном участке будут выполнены в III квартале 2019 года. Дополнительная информация будет размещена.

01 Июл 2019 14:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×