Добрый день!по ул. Некрасова 14а, 20А образовались множество ям, которые в несколько раз превышают предельные размеры выбоин, установленных п. 3.1.2. "ГОСТ Р 50597-93. Государственный стандарт Российской Федерации. Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения" (утв. Постановлением Госстандарта России от 11.10.1993 N 221). При данных неблагоприятных обстоятельствах водителям приходится объезжать эти участки дорог, что создает в свою очередь неудобства для автолюбителей, опасность повреждения автомобиля, риск возникновения ДТП и самое главное опасность для жизни и здоровья детей. Карту-схему прилагаю (участок указан красной линией.) С уважением Рагимов Р.Р. прошу отремонтировать уч-к дороги напротив дет. сада №11 и №60 (указан красной линией, ул.некрасова д.14а,20а там множество ям)


Рагимов Роман
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 44938
Опубликовано: 18 Июн 2019 09:15
Закрыто: 03 Июл 2019 14:53
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ямочного ремонта проезда по ул. Некрасова, в районе дома № 14а, 20а. Сообщаем, что работы по ямочному ремонту проезда на вышеуказанной территории будут выполнены до 15.08.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.

03 Июл 2019 14:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×