Добрый день!напротив ул.щорса 93 со стороны остановки Ситимола непосредственно до остановки образовалась яма плавная, но очень глубокая (указана красным цветом в приложении) прошу осуществить ремонт дорожного полотна, устранить яму.


Рагимов Роман
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 44945
Опубликовано: 18 Июн 2019 09:30
Закрыто: 11 Июл 2019 14:45
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу деформации асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги по ул. Щорса в районе дома № 93. По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что в рамках пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2019-2021 годы запланированы работы по ремонту участка автомобильной дороги по ул. Щорса от проезда Автомобилистов до пр. Ватутина в срок до 01.11.2019 г. Дополнительная информация будет размещена.

11 Июл 2019 14:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×