Неприятные запахи Решение подтверждено

Здравствуйте, хочу написать об ужасной проблеме в селе Мелихово Корочанского района. Возле нашей замечательной школы (с детским садом) есть септик. Уже несколько месяцев рядом со школой постоянно стоит жуткая вонь. Кроме самой школы, поблизости есть восьмиквартирный дом, в сторону которого часто дует ветер с этим запахом, а также пешеходная дорога к мед. пункту и на другую улицу. Мне очень часто приходится ходить мимо школы, и это становится все сложнее и сложнее. Сейчас ситуация с септиком настолько плохая, что его содержимое разливается сверху, на земле и траве (фото прилагается). Пожалуйста, рассмотрите эту проблему и помогите решить её.


Иван Иванов
Тематика: Неприятные запахи
Район: Корочанский
Сообщение №: 4495
Опубликовано: 31 Дек 2017 16:14
Закрыто: 26 Янв 2018 17:19
Ответственный: Управление экологического и охотничьего надзора области

Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области

Уважаемый Иван Иванов! Сотрудником управления совместно с представителем администрации Мелиховского сельского поселения Корочанского района Белгородской области и представителем Мелиховской СОШ Корочанского района Белгородской области проведено обследование территории, указанной в обращении. Факты, указанные в обращении, подтвердились. За выявленные нарушения требований природоохранного законодательства в отношении должностного лица Мелиховской СОШ Корочанского района Белгородской области составлен протокол об административном правонарушении по ст. 2.11 Закона Белгородской области от 04 июля 2002 года № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области». 30.01.2018 года состоится рассмотрение дело по данному правонарушению. Также, с должностным лицом Мелиховской СОШ Корочанского района проведена беседа о недопущении действий, способствующих совершения административного правонарушения.

26 Янв 2018 17:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×