Здравствуйте! Автомобильная дорога находящаяся в Белгородской обл., Старооскольском районе в с. Городище ведущая к ул. Молодёжной, находиться в ужасном состоянии, большие ямы, ремонт дороги не производился с времён СССР! Прошу Вас пожалуйста произвести ремонт автомобильной дороги!


Владимир Иванович Бортников
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 4498
Опубликовано: 01 Янв 2018 17:15
Закрыто: 29 Янв 2018 17:37
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Владимир Иванович! В департаменте по строительству, транспорту и ЖКХ администрации Старооскольского городского округа формируется перечень объектов социального развития Старооскольского городского округа на 2018-2022 годы. Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Молодежной в с. Городище предложен в вышеуказанный перечень на 2020 год. Выполнение работ будет рассматриваться по мере финансирования.

29 Янв 2018 17:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×