Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Вот хотел уточнить. Примерно 2-3 года точно не помню, я в администрацию письмо отправил. Получил ОТВЕТ-ЖДИТЕ, СКОРО БУДЕТ. Дело в том что я живу в п. Дубовое по ул. Широкая. От главной дороги до дома почти 1.8км. Хорошо что есть машина. А вот недавно машину отправили в ремонт на месяц. Дело в том что я работаю. А по этой улице не ходит автобус. Вот иду пошком каждый день туда и обратно. (((Во​ в администрации сказали что в скором времени должны ехать автобусы. А когда это будет? Или вообще не думают? А зимой ещё больше проблем! Смотрю на окно через улицу, там некоторые ходят пешком. Извините что так пишу потому что я инвалид с детства по слуху! Т.к я глухой. Если сможете ответить буду рад. Заранее благодарю! С уважением Юрий Юрьевич


Юрий Малков
Район: Белгородский
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Недостаточное количество транспорта на маршруте
Сообщение №: 44993
Опубликовано: 18 Июн 2019 13:15
Закрыто: 03 Июл 2019 15:01
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Юрий! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу организации движения автобусов по улице Широкая в п. Дубовое Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаем, что в настоящее время разработана концепция новой маршрутной сети и проводится электронный аукцион на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам. Согласно концепции новой маршрутной сети по вышеуказанной улице предусмотрено движение автобусов. Движение автобусов по маршрутам регулярных перевозок будет осуществляться после заключения муниципальных контрактов с подрядчиками (с 11 июля 2019 года). Дополнительная информация будет размещена.

03 Июл 2019 15:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×