Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрёстке у дома 84 по Рудого отсутствуют знаки приоритета, при том, что с одной из сторон стоит знак "стоп" - соответственно перекресток является не равнозначным.


Олег
Район: Борисовский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Сообщение №: 45076
Опубликовано: 19 Июн 2019 09:58
Закрыто: 24 Июл 2019 16:23
Ответственный: Администрация Борисовского района

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Олег! При проведении ремонта улицы Рудого п. Борисовка работы по установке знаков выполнены в соответствии с разработанным в 2019 году проектом организации дорожного движения на территории городского поселения "Поселок Борисовка" муниципального района "Борисовский район" Белгородской области, утвержденным администрацией городского поселения "Поселок Борисовка" и согласованным в ОГИБДД ОМВД России по Борисовскому району.

24 Июл 2019 16:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×