На перекрёстке около дома 134 перекрёсток обозначен только с одной стороны знаком "стоп", знаков приоритета при этом на противоположных сторонах нет никаких.


Олег
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Район: Борисовский
Сообщение №: 45080
Опубликовано: 19 Июн 2019 10:09
Ответственный: Администрация Борисовского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×