Если в данном месте находится не равнозначный перекрёсток обозначьте его знаками со ВСЕХ сторон, а не лишь с одной.


Олег
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Район: Борисовский
Сообщение №: 45082
Опубликовано: 19 Июн 2019 10:11
Ответственный: Администрация Борисовского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×