Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После ремонта дороги по ул. 5 Августа так и не сделан небольшой участок переходного перехода. Со стороны газонов земельки подсыпали, а вот дорожку доделать рука не поднялась? Неужели так сложно сделать всё нормально. После дождей там будут лужи, через которые пешеходы будут вынуждены перепрыгивать, а что с колясками делать???? Доведите до ума ремонт. Спасибо!


Валентина Петровна
Городской округ: Яковлевский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 45096
Опубликовано: 19 Июн 2019 11:14
Закрыто: 30 Июл 2019 13:29
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Ответственный Администрация Яковлевского района

Уважаемая Валентина Петровна!Ремонтные работы дороги по ул.%Августа завершены, в том числе и ремонт тротуаров.

30 Июл 2019 13:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×