Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемая администрация! Просим Вас рассмотреть вопрос об освещении данного участка (вполне хватит одного столба) в связи с тем, что в тёмное время суток совсем не видно поворот, который ведет к улице Молодёжная. В данном месте установили придорожные столбы, но за их состоянием никто не следит, они полностью в грязи и копоти, что их совсем не видно, несколько штук сбили! Полное отсутствие освещения на данном участке может привести к резкому повышению опасных ситуаций на дороге, которые не редко заканчиваются трагическими последствиями! Поэтому просим установить на данном участке столб с уличным освещение.


Алексеевки Житель
Городской округ: Алексеевский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Освещение дорог
Сообщение №: 4520
Опубликовано: 05 Янв 2018 17:40
Закрыто: 02 Фев 2018 16:30
Ответственный: Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Уважаемый Автор! Сообщаем, что в проект программы по устройству наружного освещения автодорог общего пользования Белгородской области в 2018 году включено строительство сетей наружного освещения объекта Бирюч-Алексеевка (от поворота на НЦ "Бирюч" до а/д Подъезд к г.Алексеевка по ул. Заводская), в том числе и перекресток с ул. Молодежная. В настоящее время проект программы находится в стадии утверждения. При утверждении данной программы наружное освещение на указанном участке будет выполнено в 2018 году.

02 Фев 2018 16:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×