Повреждено дорожное покрытие двора, травмоопасно в темное время суток, просим ремонта данного отрезка


Валентина
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 45272
Опубликовано: 20 Июн 2019 11:11
Закрыто: 10 Июл 2019 13:53
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Валентина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ямочного ремонта проезда по ул. 5 Августа, 40. Сообщаем, что работы по ямочному ремонту проезда на вышеуказанной территории будут выполнены до 15.08.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.

10 Июл 2019 13:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×