Третий день на обочине трассы, справа от сфетофора лежит и разлагается труп сбитой собаки.


Михайловна Ольга
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Район: Белгородский
Сообщение №: 45314
Опубликовано: 20 Июн 2019 18:57
Закрыто: 28 Июн 2019 10:16
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Ольга Михайловна! Управлением муниципального контроля администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу уборки придорожной территории в п. Майский. По результатам рассмотрения сообщаю, что по состоянию на 24.06.2019 администрацией Майского сельского поселения проведены мероприятия, направленные на наведение санитарного порядка придорожной территории в п. Майский, труп собаки убран.

28 Июн 2019 10:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×