Добрый день, приезжаю в Беленькое не часто, но уже не первый раз, прогуливаясь к реке, вижу кучу строительных отходов в конце ул.Заречная. Рядом лес, луг,река - такая красота и эта куча!!! Ей там не место!Прошу обратить внимание службы экологии, главу села.


Павл Ольга
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Район: Борисовский
Сообщение №: 4535
Опубликовано: 07 Янв 2018 17:35
Закрыто: 29 Янв 2018 10:03
Ответственный: Управление экологического и охотничьего надзора области

Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области

Уважаемый заявитель! Сотрудником управления Экоохотнадзора Белгородской области совместно с представителями администрации Белянского сельского поселения проведено обследование территории, указанной в обращении. На момент обследования факт наличия места несанкционированного размещения строительных отходов подтвердился. Установлено, что вышеуказанные строительные отходы расположены на придомовой территории гр. Череповского Р.П. По информации, полученной от гр. Череповского Р.П., строительные отходы в виде битого кирпича, цементного раствора в кусковой форме, загрязненного строительным мусором в виде пленки, полипропиленовых мешков и обрезков пластика были завезены с целью отсыпки дороги, ведущей к его домовладению. За выявленное нарушение требований природоохранного законодательства к административной ответственности по ст. 2.11 Закона Белгородской области от 04.07.2002 г. № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области» привлечен гр. Череповской Р.П. с наложением административного штрафа. Также сотрудником управления Экоохотнадзора Белгородской области гр. Череповскому Р. П. выдано предписание об устранении выявленных нарушений. В настоящее время территория приведена в надлежащее санитарно-экологическое состояние (фотоматериалы прилагаются).

29 Янв 2018 10:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×